URL Copiata correttamente

Categoria ATTI AMMINISTRATIVI
Sottocategoria DETERMINAZIONE
Anno atto 2026
Numero atto 477
Data documento 01/09/2026
Tipo registrazione Albo Pretorio
Data di registro 01/09/2026
Anno di registro 2026
Numero di registro 926
Proponente Servizi Educativi
Oggetto PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPORZIONAMENTO DEI PASTI NELLE SCUOLE PRIMARIE E DELL’INFANZIA E ALTRI SERVIZI AGGIUDICAZIONE, ESECUZIONE ANTICIPATA E IMPEGNO DI SPESA. CIG BB9265F131 – DETERMINAZIONE N. 466 DEL 31/08/2026 - INTEGRAZIONE
Data atto 01/09/2026
Dirigente/Firmatario d.ssa Paola Giani
Data esecutività 01/09/2026
Periodo Pubblicazione 01/09/2026 - 16/09/2026
Provenienza Interna
Stato attivo
Numero allegati 3
Titolo Descrizione Scarica
Determinazione n. 00477/2026 Documento principale
S0126 Servizio di sporzionamento pasti Comune Montelupo Fiorentino Verbale congruità dell'offerta Allegato parte integrante
verbale rup congruità CO&SO Del Monte Allegato parte integrante
Contenuto inserito il 01/09/2026 aggiornato al 01/09/2026